Скорость автомобиля изменяется по закону v=10+0,5t. Какова равнодействующая сила, действующая на

автомобиль, если его масса равна 1,5 т?

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Виктория.

Ответ:

750 H

Объяснение:

Ускорение из уравнения а=0,5 м/с2

m=1500 кг

===

F=m*a=1500*0.5=750 H

==========================