Плотность жидкости ρж=1000кг/м3, g=9,8 Н/кг. Ответ (округли до сотых): FА=


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Олег.

Ответ:

88,20 Н

Объяснение:

F A= pgV=1000*9.8*0.009=88.20 (Н)

Отвечает Грабовский Никита.

Ответ:

Не хватает данных для расчёта силы Архимеда:) Уточни объём погружённой части предмета или высоту столба жидкости.

Объяснение: