Моторная лодка развивает скорость 57,6 км/ч, при этом её сила тяги равна 220 Н. Определи мощность

двигателя моторной лодки (в кВт). (Результат округли до десятых, если необходимо). Ответ: N≈ кВт.

Ответы на вопрос

Отвечает Барышникова Лера.

P=Fv

P=220*16=3,5 (кВт)