Тиск шару спирту на дно цистерни становить 24 кПа. Якою є товщина цього шару?


Ответы на вопрос

Отвечает Бондик Яна.

Ответ:

Объяснение:

Если спирт етанол то р = 789кг/м3

P = mg/S = 24000

pVg/S = 24000

pShg/S = 24000

S сокращается

h = 24000 / 789 * 10 = 3м(приблизительно)

Отвечает Голева Арина.

Ответ:

Объяснение:

t = 2с

g = 10 м/с²

найти:

h = ?

h = gt²/2

h = 10м/с² * 4с² / 2 ъ

h = 40м / 2

h = 20м