3. Сила тяги трактора при пахоте равна 10кН, а скорость 72км/ч.какую работу совершает трактор за 2

часа? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хрыкин Витя.

P=Fv

P=A/t

Fv=A/t

A=Fvt

A=10 000*20*7 200=1 440 000 000‬ (Дж)