Во время езды на велосипеде Агнешка преодолевала сопротивление движения 35 N . рассчитайте работу,

которую девушка проделала, если она преодолела 20 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Никита.

Ответ:

700 кДж

Объяснение:

F=35 H    s=20*10^3 м  A=?

===

A=F*s=35*20*10^3=700*10^3 Дж

=========================