Координаты тела массой 8 кг движущегося по оси х,изменяется по закону х=Хо+Uxt,где Хо=6 м,Ux=8

мс.кинетическая энергия тела в момент времени t=2 с после начала движения равна

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Анастасия.

Дано V=8 м/с     m=8 кг       E- ?

E=m*V^2/2=8*64/2=256 Дж