Тело за 11 с. совершило 25 колебаний. Определи период колебаний тела. Среди предложенных ответов

выбери и отметь ответ, наиболее близкий к правильному 0,44 0,018 2,273 0,04 с

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Лидия.

T = t/n = 11/25 = 0,44

Ближе всего 0,44 сек