Моторная лодка развивает скорость 82,8 км/ч, при этом её сила тяги равна 220 Н. Определи мощность

двигателя моторной лодки (в кВт).

Ответы на вопрос

Отвечает Корхасанова Сабрина.

N=FV

N=220 H*23 м/с=5060 Вт=5,06 КВт

Отвечает Михайлов Георгий.

Ответ:

U= 23 м/c

F= 220 H

N=?

N=A/t=mgS/t=FU=220x23 = 5060 Вт = 5.06 кВт

Объяснение: