какую работу совершает ток при перемещении заряда 0.05Кл по участку цепи, на концах которого

напряжение равно 127В​

Ответы на вопрос

Отвечает Мещеряков Саша.

Ответ:

6,35 Дж

Объяснение:

U=217 B

q=0.05 Кл

A=?

A=UIt

I=q/t

A=U*(q/t)*t=qU

или

U=A/q

A=qU