Сила тока в проводнике 0,7 А.Какое напряжение нужно приложить к проводнику сопротивлением 310 Ом


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:Дано:

R=310 Ом

I=0.7 A

U=?

Решение:U=I*R=0.7A * 310 Oм=217 Вольт.