СРОЧНО ПОМОГИТЕ !!!!! даю 14 баллов Определить длину световой волны, при которой возможен

фотоэффект с поверхности металла, работа выхода которого 6,63×10^-19Дж? h=6,6×10^-34Дж с.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гудина Полина.

Формула Эйнштейна :

hV(частота)=Aвыхода - Для красной границы

V=c/L

h*c/L=A

L=hc/A

L= 6,63*10^-34*3*10^8/6,63*10^-19=3*10^-7 м

Ответ : длина волны равна 3*10^ -7 m