Помогите пожалуйста по физике задачу. Найти число Малекул в 1 г золота(1,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Андрикова Алина.

Это большей части вопрос по химии.
n=m/M=1/197=0.005 моль
N=n*6,02*10(23 степени)=0,0301*10(23 степень)