НУЖНА ПОМОЩЬ В РЕШЕНИИ ЗАДАЧИ! Какая работа совершается со стороны электрического поля,

напряженностью 20 мВ/м, если заряда 200е перемещается на расстояние 200мм. Если Вы также как и я не знаете как это решать, то просто пройдите мимо. Спасибо за внимание к вопросу!

Ответы на вопрос

Отвечает Анна Бушмельова.

Ответ:

1,28*10^-19 Дж

Объяснение:

E=0.02 В/м    q=3.2*10^-17 Кл   s=0.2 м    A=?

===

A=F*s=E*q*s=0.02*3.2*10^-17*0.2=1.28*10^-19 Дж

========================================