Срочно нужна помощь!!! Какова мощность кузнечика за 2.5 минуты при прыжках, если за 2.5 минуты он

делает 15 прыжков и за один прыжок кузнечик совершает 4.38 Дж работы?

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Дарья.

Ответ:

0,432 Вт

Объяснение:

t=150 c   A=4.38 Дж   n=15   N=?

===

t1=t/n=150/15=10 c (Время одного прыжка)

N=A/t1=4.38/10=0.432 Вт

=================================