Определите давление слоя молока высотой 10 см на дно чашки(плотность молока 1030 кг/м в кубе

Помогите ребят срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сафуанов Даниил.

10 см= 0.1 м
p=ро*g*h=1030*10*0.1=1030 Па
думаю так

Отвечает Захарченко Никита.

P=kgh k (плотность молока) 10см=0.1м p=1030*10*0.1=1030 Па