Тело масса которого 3 кг находится на высоте 13 м над поверхностью земли.Вычисли его потенциальную

энергию относительно крыши здания высота которого 7 с принять g=9,8H/кг

Ответы на вопрос

Отвечает Бутим Саша.

Ответ:

Eп=176,4 Дж

Объяснение:

h=13-7=6m

Ep=mgh=3*9,8*6=176,4  Дж;