На тело действуют три силы: направленная вверх сила в 10 Н и направленные вниз силы в 9 Н и 5 Н.

Куда направлена и чему равна равнодействующая этих сил?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мифтахов Динар.

Ответ:

Объяснение:

F1-(f2+f3) =10-(5+9) =4н