СРОЧНО!!! Определите импульс тела, если его толкали с силой 5 H в течение 2 с.​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллин Артём.

Ответ:

10 кг*м/с

Объяснение:

F=5 H    Δt=2 c   Δp=?

===

Δp=F*Δt=5*2=10 кг*м/с

========================