Определите кинетическую энергию тела массой 9 Грамм, движущегося со скоростью 800 м/с​


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Арина.

Ответ:2880 Дж

E=m*v2(скорость в квадрате)\2=0,009*64*10^4\2=0,009*32*10^4=2880 Дж

Объяснение: