Электромагнитная волна с периодом колебаний 32,6 нс переходит из воздуха в сероуглерод. Показатель

преломления сероуглерода 1,63. Чему равна длина волны в сероуглероде? помогите, пожалуйстаааааааа​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Анастасия.
C=y/T; y=cT=3•10^8•1•10^-8=3м.