Дописати ядерні реакції: 37 + 01 → 24 + ? ; 1327+ 01 → 1227+ ? ; 49 + 24 → ? + 01.


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышева Мария.

Ответ:

37+01=24+14

1327+01=1227+101

49+24=72+01

Отвечает Чижевич Ксения.
Ответ: вот поставь лайккк