ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Определите мощность тока в лампе, если при напряжении 20 В сила тока в ней

равна 100 мА?

Ответы на вопрос

Отвечает Titarchuk Elizaveta.

Ответ:

Объяснение:

Р=І*U=0,1A*20B=2Вт