Чему равна кинестическая энергия тела массой 4 кг движущегося со скоростью 40м/с​


Ответы на вопрос

Отвечает Rakhmetolla Botakoz.

Ответ:

Ek=mv2/2=4*1600/2=3200Дж=3,2кДж