Какое количество теплоты выделяется в проводнике сопротивлением 100 Ом за 20 с при силе тока в

цепи 20 мА?

Ответы на вопрос

Отвечает Максимчук Лариса.

Ответ:0.8

Объяснение:Q=l^×R×t=0.0004×100×20=0.8.