Окончите предложения: 1. На тело массой 3 кг, движущееся с ускорением 4 м/с², действует сила ...

2. Если в атоме число протонов больше числа электронов, то атом ... 3. Атом бора содержит ...

Ответы на вопрос

Отвечает Борозенец Юлия.

Ответ:

Объяснение:

1. ... действует сила F=m·a = 3·4 = 12 H

2. ... то атом - изотоп. (Или положительно заряжен)

3.  содержит 5 протонов и 6 нейтронов