10.Как измениться масса кусочка льда если он польностьюрасстаял? A) увеличитсяB) уменьшится C) не

изменится D) зависит от температуры 11. Почему происходить затмение Солнца? A)Между Землей и Солнцем оказывается Луна ; B)Между Луной и Солнцем оказывается Земля ; C)Между Землей и Солнцем оказывается другие планеты ; D)Между Землей и Солнцем оказывается пустота. 12.Что такое камертон? А)Прибор, издающий звук определенной частоты. В)Духовой музыкальный инструмент. С)Прибор, усиловающий звук. D)Прибор воспринимающий звук. 13.Фокусное расстояние линзы 5 см. Найдите оптическую силу линзы... 14.Физические тела .... 15.Две склепанные вместе металлические пластины,имеющие разную теплопроводность называется ......... ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО ПРЯМ СЕЙЧА 20 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Гудков Егор.

Ответ:

10) C. Масса кусочка льда не изменится.

11) A

12) A

13) 20 диоптрий. D = 1/F = 1/5 см = 1/0,05 м = 20 дптр

14) Физическое тело — материальный объект, имеющий массу, форму, объём; и отделенный от других тел внешней границей раздела.

15) Если найду, оставлю ответ в комментах