В сани массой 160 кг впрягли собак, который их тянут по горизонтальной дороге. Какую они совершат

работу при перемещении саней на 50 м, если сила трения составляет 0,02 от его веса?

Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Александр.

Вес=160*10=1600Н

СилаТрения=0.02*1600=32Н

Работа=32*50=1600Дж