Определить сколько времени длится никелирование, если сила тока 2,5 А, а масса выделенного вещества

1,8 г, a протекщий зарядом 11 Кл​

Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Антон.

I = 2,5 A

m = 1,8 г

q = 11 Кл

t - ?

\left \{ {{t =  \frac{q}{I}  } \atop { F= ma }} \right.

t =  \frac{11}{2.5}  = 4.4c

Ответ: 4,4 с