На точечный заряд 9 мкКл, помещенный в электростатическое поле, действует сила КУлона 0,45 мН.

Определить (в В/м) величину напряженности электростатического поля

Ответы на вопрос

Отвечает Смагулов Медя.

Ответ:50 B/m

Объяснение:Е=F/q

E=0.45*10^-3/9*10^-6=50 B/m