Какова мощность двигателя совершенного работу в 340дж за 80с?


Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Снежана.

4.25
P=A/dt
340/80=4.25

Отвечает Марвин Данил.

Работа равна A=Pt;
Отсюда мощность P=A/t;
P=340/80=4.25 Вт