Вы смотрите кадр из мультфильма «Ну, погоди!». До какой высоты добрался волк, если, прилагая усилие

500 Н, он совершил работу 2500 Дж?​

Ответы на вопрос

Отвечает Блохин Семен.

Поскольку А=Fl то l=A/F=2500/500=5 м.

Ответ: 5 м.