Решите уравнение log5(x-1) =2Выберите один ответ.оа 27ob. 25О с 26Od 28​


Ответы на вопрос

Отвечает Шкитырь Лёша.

Ответ:

c) 26

Объяснение:

log5(x-1) = 2

log(x-1)/log5 = 2

log(x-1) = 2log5

log(x-1) = log25

x-1 = 25

x = 26