Тело переместилось из точки K(6;4) в точку L(12;12) найдите модуль данного перемещения


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонтова Маргарита.

Ответ:

Sx = 7-4=3

Sy = 7-3=4

S = √(Sx^2 +Sy^2) = √9+16= √25 = 5

Ответ: 5м

Объяснение: