Определите ускорение, если начальная скорость 4 м/с , конечная скорость 9 м/с , время 2 сек


Ответы на вопрос

Отвечает Худобчонок Максим.

V=V0+at  a=(V-V0)/t   a=5/2=2.5м/с²