Помогите пожалуйста это по физике на завтра. Занятия по физике у Тани начинаются ровно в 09:00.

Перед тем как войти в класс она посмотрела на настенные часы в школьном коридоре. На сколько секунд Таня опоздала на занятия?

Ответы на вопрос

Отвечает Митюрева Анастасия.

Ответ:

203

Объяснение:

3 минуты * 60 сек (потому-что в 1 минуте 60 секунд) и + 23 = 3*60+23= 180+23= 203 секунды