Тело на прямолинейном участке движется с ускорением, уравнение зависимости пути от времени имеет

вид: s = t + t2. Каким будет соответствующее уравнение проекции скорости движения от времени? Варианты ответа v = 1 + 4t v = 2t v = 1 + 2t v = 1 + t

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Альбина.

Ответ:

Ответ 3:  v =  1 + 2t

Объяснение:

Уравнение движения

s = t + t²

Скорость тела

v = s' = 1 + 2t