Груз массой 80 кг падает с вертолета с высоты 10 м какая работа была совершена????


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Юра.

M=80
S=10
g=9,8

F=mg=80*9,8=784
A=F*S=784*10=7840

Отвечает Черепанов Сергей.

g=10,m=80,h=10,A=mgh,A=80*10*10=8000 Дж.