2 кДж m=2кг Q=500 Дж сталь 500 Дж/кг*с (удел. теплоёмкость) Найти ▲t (дельта температуры)


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимищ Саша.

Ответ:

t=2

Объяснение:

Q=cm*t

2*10^3=500*2*t

t=2