Поезд, длиной 50 метров движется со скоростью 30 м/с. Найдите время, которое ему понадобится, чтобы

полностью переехать через мост длиной 430 метров. Ответ укажите в секундах.

Ответы на вопрос

Отвечает Диканова Арина.

Ответ:

ответ

Объяснение:

ему нужно проехать мост и свою длину

s = 430 + 50 = 480

t = 480/30 = 16 c