3. Кафельная плитка имеет форму квадрата со стороной 25 см. Сколько плиток потребуется для

укладки кафелем стены площадью 5м2? помогите пожалуйста соч 7 класс физика​

Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Илья.

Ответ:25 см = 0,25 м

S(одной плитки) = 0,25*0,25 = 0,0625

N=5/0,0625=80

Объяснение:

Всё правильно мне, сказал учетелница