Дано:I=0.5мL=2A альфа=30° Fa-0.5HВ-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Anikin Mikhail.
Ответ 1тл !)
Обьясние же есть
Отвечает Третекова Анастасия.

Ответ:

1 Тл

Объяснение:

Fa=B*I*L*sina => B=Fa/I*L*sin(альфа)

B=0.5H/2A*0.5м*sin30=0,5/0,5=1 Тл