) 3(a+b) – 2ab; ) За + b – 2ab;3) 3(a – b) + 2ab;4) За – b+ 2abпри а= 1,2, b = 1,8.пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Попович Артур.
1) 3(1,2+1,8)-2*1,2*1.8=3*3-4.32=9-4.32=4.68