8. За 120 с тело прошло расстояние 5 м. С какой скоростью двигалось тело?​


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Вероника.

Объяснение:

120:5=24 м/с.

должно быть правильно.

Отвечает Иринка Иринка.

S=Vt ⇔ V= \frac{S}{t} = \frac{5}{120}   =\frac{1}{24} = 0,4 м/c

Ответ: 0,4 м/c