При равноускоренном движении точка проходит в первые два равных последовательных промежутка времени

4с отрезки пути 24м и 64м. Чему равна средняя скорость движения точки на первой и второй половине пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Деветьярова Карина.

V=S1+S2/2*t=24+64/8=11 м/с