2)какое давление оказывает человек на пол, если он силой 640H действует на пол. Площадь подошв

обуви 0,032м²

Ответы на вопрос

Отвечает Головёнкин Андрей.

P=F/S=640Н/0,032м²=20000 Па=20 кПа