Брусок скользящий по горизонтальной плоскости, остановился через t секунд. Начальная скорость

бруска v0 (нулевое). Определить коэффициент трения между бруском и поверхностью

Ответы на вопрос

Отвечает Низаметдинов Артём.

M*a=k*m*g
так как V=0 a=V0/t
V0/t=k*g
k=V0/g*t