Если конденсатор, заряженный до напряжения 60 В, имеет заряд на обкладках 300 мКл, то энергия

конденсатора равна…

Ответы на вопрос

Отвечает Нурланулы Абдулл.

Ответ:

W=qU/2=0.3*60/2= 9Дж