При взвешивании ученика его масса равнялась 32 кг. Чему равна сила тяжести действующая на его тело?

(Ответ: 314 H)​

Ответы на вопрос

Отвечает Грошев Никита.

Ответ:

Объяснение:

m=32кг g=9.8Н/кг

F=g*m=9.8*32(кг)=314Н