Определите силу тяги, развиваемую тепловозом при равномерном движении по горизонтальноу пути, если

коэфф.трения 0,003, а силы давления тепловоза на рельсы 25*10 в шестой степени Н.

Ответы на вопрос

Отвечает Петунина Арина.

Fтр= k*P=0.003*25*10^6=0,795